Можно ли заработать на собственном сайте?

Можно ли заработать на собственном сайте?Одним из способов заработка в Интернете является личный сайт. Для того чтобы, таковым обзавестись, Вам необходимо выбрать хостинг — место, где он будет храниться. Большинство останавливают свой выбор на отечественном платном хостинге. Но, перед тем, как начать на сайте хорошо зарабатывать, его следует «раскрутить», воспользовавшись одним из сервисов рекламы таким, например, как Rotapost.ru Эффективная реклама в блогах, Твиттер, YouTube и Телеграм

После того, как сайт создан, «раскручен», Вы можете начать на нем зарабатывать.  В первую очередь это всевозможная реклама на сайте. Действительно в нынешний век технического прогресса самым эффективным способом увеличения продаж является реклама через сеть Интернет. Такая реклама может быть контекстная и медийная. За первую Вы получаете деньги за переход по ссылке на другой ресурс. Медийная реклама предполагает размещение в виде различных баннеров, и деньги платят Вам за их просмотр. Оплата контекстной рекламы значительно выше медийной.

Следующий способ заработка на личном сайте – размещение ссылок на иные сайты или статей с указанием ссылок на иные сайты. Как известно, расположение сайта в перечне выдачи при запросе в поисковике, зависит от количества сайтов, содержащий ссылку на такой ресурс. Именно поэтому ссылки на требуемый ресурс продавцы стремятся разместить на возможно большем количестве сторонних сайтов.

ИНСТРУКЦИЯ

Существует также такой вид заработка, при котором Вам платят определенный процент за последующую регистрацию клиента на стороннем сайте и заказе продукции. Также возможно размещение на личном сайте файлообменников, при определенном количестве скачиваний с которого, Вам также будет выплачиваться вознаграждение.

Залог успеха Вашего личного сайта и, как следствие, возможности заработка на нем — высокая посещаемость.