Кроссовки Yeezy Boost 500: преимущества

Кроссовки Yeezy Boost 500: преимуществаСтоит отметить то, что немецкие дизайнеры компании Adidas  и Канье Уэст действительно смогли сделать уникальную обувь. Благодаря этому кроссовки adidas yeezy boost 500 имеют целый ряд уникальных технологий:

Преимущества:

—  Основное отличие «изиков» в замечательной конструкции подошвы. Это усовершенствованный вариант баскетбольной обуви adidas KB8 III, разработанный индивидуально под нужды легендарного баскетболиста Коби Брайанта. Данный дизайнерский ход заключается в том, что в этой подошве бока были не угловатыми, а округлыми. В результате этого при резком заваливании стопы влево либо вправо, подошва не подворачивается и не создает дискомфорта стопе. Эта подошва очень удобна для всей стопы, она не только обтягивает ее, но и делает ее продолжением. При этом, в такой обуви гораздо сложнее подвернуть ногу даже в самых сложных условиях.

ИНСТРУКЦИЯ

—  Материал для подошвы – это уникальная разработка немецкой компании Adidas.

—  Мы также не забываем про уникальный тщательно продуманный дизайн. И конечно, это чисто эстетическая характеристика, однако сейчас в современном мире красота является весьма важной составляющей любого предмета или вещи. Удобная подошва, красивый верх, изготовленный из комбинации разных материалов (кожа, сеточка, замша). Не смотря на то что эти кроссовки и кажутся теплыми и массивными, но они отлично вентилируются, поэтому в них не жарко ходить даже летом.