Yeezy Boost 350: как отличить оригинал от подделки

Yeezy Boost 350: как отличить оригинал от подделкиС помощью коллаборации Канье Уэста и компании Adidas почти три года назад появились кроссовки адидас изи буст 350, которые сразу стали хитом. Однако армия поклонников, выстроившихся в огромные очереди за Yeezy Boost, также огромна, как и армия тех, кто производит на рынок тысячи подделок.

Как отличить оригинал от подделки

Материал, из которого изготовлен верх настоящих Boost 350 V2 – это специальный текстиль Primeknit, который быстро принимает нужную форму стопы.

Необходимо обратить внимание на рисунок, который нанесен на обувь: это должен быть именно узор тканый, никакой другой не может заменить его. На пятке волокна сходятся и образовывают цельный рисунок.

ИНСТРУКЦИЯ

Теперь внимательно присмотритесь к надписи SPLY-350, расположенных по бокам. Подделку может быстро выдать буква S, которая может быть расположена под слишком большим наклоном. Верхняя часть у тройки должна быть значительно более круглой и короткой, чем нижняя.

Если вы хотите купить белые кроссовки Yeezy Boost 350 V2 Cream – то можете на них фонариком с ультрафиолетом посветить. Если вы являетесь обладателем оригинальной обуви, то на ней должны быть нанесены полоски, как у модели Zebra.

Промежуточная поверхность обуви выполнена из материала Boost, который состоит из маленьких круглых капсул, обеспечивающих большую амортизацию. Белую вставку из данного материала можно увидеть на пятке. Резина здесь имеет очень грубую и шершавую структуру (как и на других участках), а также немного отжимается, если надавить пальцами. Зачастую производители подделок используют слишком мягкую и гладкую вставку.